Dónde estamos

Bizkaia [Sede central]

Sombrerería, 2-3º. Bilbao-Bilbo 48005
Tel.: 94.416.23.25  Fax: 94.479.42.48
mundubat@mundubat.org

Notas sobre el mapa: Estamos trabajando en el detalle de cada ficha de territorio.

Araba

Parque Molinuevo, Nº 2 bajo-dcha. Vitoria-Gasteiz 01002
Tel.: 681.281.699
araba@mundubat.org

Gipuzkoa

Avda. Zarautz, 86 B/6. San Sebastián-Donostia 20018
Tel.: 943.29.75.16
gipuzkoa@mundubat.org

Nafarroa

Carretera de Sarriguren 10. 1º Izda 31006 Iruñea/Pamplona
Tel.: 609.403.811
navarra@mundubat.org

Madrid

Paseo de las Delicias, 41. 1ª ext dcha 28045 Madrid
Tel./Fax: +34 91 402 90 87
madrid@mundubat.org

Cantabria

Alda. San Gines 1, Nº5-4ºB (Apartado de Correos Nº38). Colindres 39750
Tel.: 661.494.622
mundubat@mundubat.org

Aragón

Asalto 50, semisótano. Zaragoza 50002
Tel.: 976.29.71.01
aragon@mundubat.org

Barcelona

Carrer de Sant Eduard 16
Vallès Oriental. Sant Fost de Campsentelles
Barcelona 08105

Bolivia

C/Miguel de Cervantes, 2950; Sopocachi, La Paz.
Tel.: (00591) 2415808 // (00591)75813104

Colombia

Carrera 18, Nº 57-45. Bogotá.
Tel.: 571.694.22.71 // 347.62.67
Fax: 571.254.96.35
mundubatcol1@cable.net.co

Cuba

Calle 98 # 702 esq. 7ª A, Municipio Playa. La Habana. 11300
Tel./Fax: 537.209.5406 / 202.4852
mundubat@enet.cu

El Salvador

Colonia Roble, Pasaje 2 Nº 109. San Salvador.
Tel.: 503.235.24.85
elsalvador@mundubat.org

Guatemala

9ª calle 30-56 A, Tikal I Zona 7. Ciudad de Guatemala.
Tel.: (502) 24.74.33.26
guatemala@mundubat.org

Honduras

Colonia Argentina. Subida a las Lomas del Guijarro (frente a DOCUCENTRO). Casa número 3261. Tegucigalpa.
Tel.: (504) 236.59.33
ptmhon@cablecolor.hn

Nicaragua

Escuelita Angelita Morales, contiguo a Bomberos. Segunda entrada de Las Colinas. Managua
Tel.: (505) 860.086.88
nicaragua@mundubat.org

Palestina

PO BOX 2460. Jerusalen 91026.
Al Farabi St.8, Shu’afat, Jerusalén
Tel./Fax: (00 972) (0)2 540 1454
palestine@mundubat.org