Non gauden

Bizkaia
Sombrerería, 2-3º. Bilbao-Bilbo 48005
Tel.: 94.416.23.25  Fax: 94.479.42.48
mundubat@mundubat.org

Araba
Parque Molinuevo, Nº 2 bajo-dcha. Vitoria-Gasteiz 01002
Tel.: 620.059.391
araba@mundubat.org

Gipuzkoa
Avda. Zarautz, 86 B/6. San Sebastián-Donostia 20018
Tel.: 943.29.75.16
gipuzkoa@mundubat.org

Nafarroa
Maiteminduen Parkea, 19-7ºB. Pamplona-Iruña 31014
Tel.: 681.270.035
navarra@mundubat.org

Madrid
Príncipe, 10 2º ext-dcha. Madrid 28012
Tel./Fax: 91.402.90.87
madrid@mundubat.org

Cantabria
Alda. San Gines 1, Nº5-4ºB (Apartado de Correos Nº38). Colindres 39750
Tel.: 661.494.622
mundubat@mundubat.org

Aragón
Asalto 50, semisótano. Zaragoza 50002
Tel.: 976.29.71.01
aragon@mundubat.org

Barcelona
C/San Honorat, Nº7. Barcelona 08002

Bolivia
C/Miguel de Cervantes, 2950; Sopocachi, La Paz.
Tel.: (00591) 2415808 // (00591)75813104

Colombia
Carrera 18, Nº 57-45. Bogotá.
Tel.: 571.694.22.71 // 347.62.67
Fax: 571.254.96.35
mundubatcol1@cable.net.co

Cuba
Calle 98 # 702 esq. 7ª A, Municipio Playa. La Habana. 11300
Tel./Fax: 537.209.5406 / 202.4852
mundubat@enet.cu

El Salvador
Colonia Roble, Pasaje 2 Nº 109. San Salvador.
Tel.: 503.235.24.85
elsalvador@mundubat.org

Guatemala
9ª calle 30-56 A, Tikal I Zona 7. Ciudad de Guatemala.
Tel.: (502) 24.74.33.26
guatemala@mundubat.org

Honduras
Colonia Argentina. Subida a las Lomas del Guijarro (frente a DOCUCENTRO). Casa número 3261. Tegucigalpa.
Tel.: (504) 236.59.33
ptmhon@cablecolor.hn

México
C/ Francisco León, Nº 42. Barrio Sta. Lucía. San Cristóbal de Las Casas. Chiapas. 29250
Tel.: (52) 967.678.36.86
ptmmundubat@prodigy.net.mx

Nicaragua
Escuelita Angelita Morales, contiguo a Bomberos. Segunda entrada de Las Colinas. Managua
Tel.: (505) 860.086.88
nicaragua@mundubat.org

Palestina
PO BOX 2460. Jerusalen 91026.
Al Farabi St.8, Shu’afat, Jerusalén
Tel./Fax: (00 972) (0)2 540 1454
palestine@mundubat.org

No Replies to "Non gauden"

    Leave a reply

    Your email address will not be published.